Сегодня 25 Апр 2024

Проводится конкурсный отбор субъектов санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края для предоставления субсидий

Городские новости
Информация

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края проводит конкурсный отбор юридических лиц (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальных предпринимателей – субъектов санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края, для предоставления субсидий в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры.

Отбор проводится до 18 часов 22 июня 2023 г.

Контактная информация: министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, г. Краснодар, ул.Орджоникидзе ул., д. 41, телефон: +7(861) 267-25-39; официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://kurort.krasnodar.ru/; адрес электронной почты: [email protected].

Информация о проведении отбора размещена на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://kurort.кrasnodar.ru в разделе «Деятельность/Информация/ В помощь предпринимателю/Субсидии/Субсидии на развитие туристической инфраструктуры (пляжи и национальные туристские маршруты)».