Сегодня 18 мая 2024

Публичные слушания по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Ейского городского поселения Ейского района на 2024 год.

Муниципальный земельный контроль

В соответствии с частью 4 статьи 44 федерального закона Российской Федерации от 31.07.2020 № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Правилами разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 999, предлагается к общественному обсуждению проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Ейского городского поселения Ейского района на 2024 год.

Срок общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Ейского городского поселения Ейского района на 2024 год устанавливается 30 календарных дней.

Предложения, замечания просим направлять на адрес электронной почты управления муниципального контроля администрации Ейского городского поселения Ейского района: [email protected]