Сегодня 24 Фев 2024

Росгосстрах информирует

Страховая культура растёт, и с каждым годом всё больше и больше граждан интересуется страхованием имущества, домовладений, квартир. Имущество представляет для его владельца особую ценность, но, к сожалению, случаются такие моменты, когда собственности может быть нанесен ущерб. Избежать возникновения ЧС практически невозможно. Если форс-мажорные события предупредить нельзя, то страхование позволяет обезопасить себя от финансовых затрат, которых требует преодоление чрезвычайных ситуаций. Страхование жилья и имущества населения - эффективный механизм возмещения нанесенного ущерба, важное и нужное мероприятие, ведь невозможно предсказать, как будет развиваться ситуация, а если случиться беда, то будет уверенность, что материальная помощь будет выплачена.

Подробности можно узнать на сайте www.rgs.ru или в Агентском центре «Ейский» филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Краснодарском крае по адресу: г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 1, оф. 59, телефон: 8(86132)2-13-41.

Информация ГИБДД