Сегодня 30 Июн 2022

С 30 апреля по 3 мая 2022 года включительно в работе городского общественного транспорта произойдут изменения.

Новости транспорта

Уважаемые жители и гости города Ейска! Работа автобусов на маршрутах № 2, 4, 7, 8, 11 и 18 будет организована по утвержденным схемам с заходом на Старое и Новое кладбища. На автомобилях, направляющихся к местам захоронения, будет закреплен указатель направления движения. Автобусы, выполняющие регулярные перевозки по обычным ежедневным  маршрутам, таких указателей иметь не будут. Также обращаем ваше внимание на то, что в указанные дни – 30 апреля, 1, 2 и 3 мая 2022 года с 08.00 до 17.00 часов  участок улицы Богдана Хмельницкого, от переулка Строителей до улицы Шоссейной, будет закрыт для движения частного легкового и грузового автомобильного  транспорта, кроме пассажирского автомобильного транспорта – автобусов, а движение по переулку Строителей будет одностороннее от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Армавирской. Все транспортные средства, обслуживающие  маршрут № 1, доставляют пассажиров  к  Новому кладбищу с 23 апреля по 10 мая 2022 года включительно. Просьба к автолюбителям, перевозчикам и пассажирам соблюдать требования Правил дорожного движения, быть взаимовежливыми и не создавать аварийных ситуаций в районах городских кладбищ.

Администрация Ейского городского поселения Ейского района