С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые ейчане и гости города!

Примите сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Значение и роль семьи для каждого человека невозможно переоценить –  именно в семье формируется личность, прививаются идеалы и система общечеловеческих ценностей.

Сегодня мы отмечаем праздник, который имеет глубокие духовные корни: в этот день в России вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, которые издревле считаются покровителями семейного счастья, любви и верности.

Семья – это твердыня, на которой воспитывается человек, именно здесь он видит любовь в отношениях родителей. И сохранить семью – это большой ежедневный труд.

Желаем всем здоровья, благополучия и удачи! Пусть в каждой семье царят тепло, уют, гармония и взаимопонимание! Пусть дети будут здоровы и счастливы, а в домах звучит веселый звонкий смех!

В.В.Кульков,

глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.Казымов,

председатель Совета Ейского городского