Сегодня 22 Июн 2024

С Днем службы труда и занятости Краснодарского края!

Уважаемые сотрудники и ветераны Центра занятости населения!

Поздравляем вас с Днем службы труда и занятости Краснодарского края!

На протяжении многих лет вы с успехом выполняете основную задачу по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в подборе квалифицированных кадров,  вы увеличили информационное поле деятельности, расширили круг услуг, оказываемых Центром,  используя новые формы работы, ярмарки учебных и рабочих мест. У вас много настоящих партнёров и верных друзей.

Примите слова благодарности за плодотворный и самоотверженный труд, работодателей, партнеров службы – за поддержку и содействие.

В этот праздничный день желаем неиссякаемых жизненных сил, постоянного творческого поиска, успешной и созидательной работы, здоровья и счастья! Пусть ваша служба развивается и крепнет, а надежды тех, кто обращается к вам за содействием, осуществятся – в интересах каждого ейчанина, в интересах социального и экономического роста всего района и Кубани!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.