Сегодня 23 Фев 2024

С Днем Воздушного флота России!

Уважаемые работники и ветераны авиационной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем Воздушного флота России!

Авиатор – не просто профессия, это призвание воплощать в реальность мечту о полете, свойственную каждому человеку. В авиации всегда ценились и ценятся любовь к своему делу, смелость, умение своевременно принимать оптимальные решения в любой обстановке, компетентность и стремление к самосовершенствованию. Достижения отечественного воздушного флота – результат бесценного вклада многих поколений ученых, авиаконструкторов, инженеров в создание новейших образцов авиационной техники, профессионализм и мужество экипажей, ответственная работа наземных служб, огромный опыт и знания ветеранов отрасли.

Уверены, что присущие вам высочайшая ответственность, глубокие знания и профессионализм, умение находить оптимальные решения в самых сложных ситуациях будут и впредь способствовать достойному выполнению поставленных перед вами непростых задач.

Желаем всем работникам и ветеранам авиации, работникам наземных служб крепкого здоровья, счастья, оптимизма, чистого неба и достижения новых высот!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.