Сегодня 07 Июн 2023

С Днём избирательной системы Краснодарского края!

Новости ТИК
Избирком

20 ноября организаторы выборов на Кубани отмечают свой профессиональный праздник – День избирательной системы Краснодарского края. Данный праздник приурочен к проведению первых региональных выборов в новейшей истории Кубани – выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края первого созыва, состоявшихся в ноябре 1994 года.

День избирательной системы Краснодарского края – не только значимый региональный государственный праздник для более чем 30-тысячного представительства организаторов выборов, но и важное событие для всех, кто не равнодушен к будущему своего родного края.

Территориальная избирательная комиссия Ейская городская поздравляет с праздником членов территориальной и участковых избирательных комиссий. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, душевных сил и успехов на благо Кубани!