Сегодня 24 Фев 2024

С Днём учителя!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Этот праздник дает повод вновь сказать слова благодарности нашим замечательным учителям, которые помогли нам раскрыть свои таланты, научили думать, принимать решения, отвечать за свои поступки. Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе, особенно сейчас, когда нужны новые, современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и искренние пожелания от ваших учеников. Пусть никогда не погаснет в ваших сердцах огонь искренней преданности своему делу.

Желаю вам радости в работе, доброты и мудрости, новых педагогических свершений, здоровья, счастья и благополучия!

Д.В. Кияшко,  глава города Ейска.

Информация ГИБДД