Сегодня 07 Авг 2022

С ДНЁМ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Уважаемые лётчики, военные авиаторы, ветераны ВВС!

Сердечно поздравляем вас с Днём Военно-воздушных сил

Российской Федерации!

Сегодня военная авиация имеет особое значение в деле обеспечения обороноспособности нашей страны. Профессионализм военных лётчиков постоянно отмечается на высшем государственном уровне и неоднократно проверялся в боевых действиях при защите государственных интересов России. А мужество и стойкость помогают преодолевать трудности ратной службы и с честью исполнять воинский долг. Ейск имеет самое непосредственное отношение к славной истории ВВС России – многие десятилетия получали путевку в небо курсанты Ейского высшего военного авиаучилища летчиков, сейчас на страже воздушных рубежей стоят воины морской авиации.

Желаем всем, чья жизнь связана с военно-воздушными силами, успешной реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, удачи, счастья, благополучия в семье! Пусть ваша преданность служебному долгу позволит вам и впредь быть всегда в строю, на страже безопасности нашего государства!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.