Сегодня 30 Ноя 2022

С праздником, учителя!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Вы самые замечательные люди, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд. Это настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и великое терпение. От всех ейчан и от себя лично желаю вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще ни одно достойное, умное и образованное поколение. С праздником! С Днём учителя!

Д.В. Кияшко, глава города Ейска.