С Рождеством Христовым, дорогие ейчане!

Глава г.Ейска Дмитрий Кияшко и администрация города поздравляют всех ейчан с прекрасным праздником –Рождеством Христовым!

Этот день, как никакой другой, несет свет, которого иногда не хватает. Пусть ваша жизнь будет озарена этим сиянием, и оно не угасает весь год и дарит тепло, гармонию душе.

Желаем, чтобы этот по-настоящему сказочный праздник подарит самые искренние эмоции и приятные неожиданности. Пусть ни один из дней не обходится без счастливых и радостных моментов. Пускай согревают душу семейные встречи, а в доме всегда царит уют и благополучие.

Желаем всем видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаем ценить всё, что у нас есть, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

Желаем мира, добра и любви. Пусть ангел-хранитель оберегает от всех бед и невзгод! Пусть каждый день становится особым событием, а каждый праздник — настоящим чудом!