Сегодня 21 Июл 2024

Сегодня День матери

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери. Он находит отклик в душе каждого,  ведь мама – самый родной, самый главный человек в жизни. Женщина-мать – это целый мир для ребенка, это центр любой семьи. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех. Вырастая, мы передаем своим детям те основы нравственности и духовности, которые заложили в нас наши матери.

Поздравляем всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды и не иссякают в Ваших сердцах, наполненных добром, теплом и любовью, силы, которые ведут по жизни каждого из нас. От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра, достатка и благополучия!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.