Сегодня 02 Дек 2022

Сегодня – День сотрудника органов внутренних дел

Новости Администрации

Ейских стражей порядка на торжественном мероприятии, прошедшем сегодня в большом зале администрации, с профессиональным праздником поздравили глава Ейского района Виктор Ляхов, начальник ОМВД России по Ейскому району полковник полиции Николай Миненко, прокурор Ейской межрайонной прокуратуры Сергей Чикаров, заместитель начальника отдела ФСБ в г.Ейске Александр Орликов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель профильной депутатской комиссии Совета МО Ейский район Виктор Дедешко, исполняющий обязанности главы города Ейска Роман Бублик и заместитель руководителя Ейского районного отделения «Боевое братство» Олег Ивашечкин. В адрес виновников торжества прозвучали слова благодарности за успешное решение сложных и ответственных задач по обеспечению общественной безопасности, наведению порядка на дорогах, борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией, а также за работу по предотвращению многих преступлений. Лучшие сотрудники правоохранительных органов были отмечены благодарностями  и грамотами.