Сегодня 24 Фев 2024

Сегодня исполняется 80 лет Почетному гражданину города Ейска и Ейского района Владимиру Сергеевичу Михайлову

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В.С. Михайлов российский военачальник, Главнокомандующий Военно-воздушными силами России, Герой Российской Федерации, Генерал армии, заслуженный военный летчик СССР.
Он является единственным выпускником Ейского высшего военного авиационного училища летчиков, ставшим Главнокомандующим Военно-воздушными силами России.
Поздравляем Владимира Михайловича с юбилеем! Желаем здоровья, оптимизма, везения и бодрости духа!
Напоминаем, в музее истории города Ейска работает выставка «Михайлов В.С. К 80-летию со дня рождения».

Наш адрес:
г. Ейск, ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж)
8 (86132) 2-53-04.
График работы:
ВТ. - СБ. - 9.00 -17.00
ВС. - 9.00 -16.00
Дополнительную информацию вы также сможете найти на официальном сайте музея:

#ЕйскМузей #МузейСамсонова #ПочетныйГражданинЕйска #Выставки #ПушкинскаяКарта #ДляМолодежи