Сегодня 22 Июн 2024

Сегодня отмечается 105 лет со дня создания российского уголовного розыска

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем работников уголовного розыска!

Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных телом и духом самоотверженных людей. Ваш удел – неустанный поиск, служба дни и ночи. Личный состав уголовно-розыскной службы активно участвует в поддержании общественного порядка, выполняет сложные служебные задания. В любых условиях вы всегда с честью справляетесь с поставленными задачами.

Сфера вашей деятельности ответственна и сложна. Профессия требует мужества, дисциплины и терпения. Ваш самоотверженный труд направлен на торжество правосудия и законности. Примите слова благодарности за стойкость, которую вы проявляете при выполнении служебного долга, за личный весомый вклад в развитие системы уголовного розыска. Уверен, что ответственное отношение к служебным обязанностям и в дальнейшем будет залогом успеха по укреплению правопорядка на территории нашего города.

От всех ейчан желаю сотрудникам, ветеранам службы крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, семейного благополучия, успехов в служебной деятельности!

Д.В. Кияшко, глава города Ейска.