Сегодня православные отмечают Крещенский Сочельник, завтра – Крещение Господне

Дорогие ейчане, гости города!

Вот и пришел в каждый дом священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. Это великий православный праздник, день, когда нужно забыть обо всем плохом и открыть свое сердце для добра. Желаю, чтобы в вашем доме всегда царил уют, благополучие и счастье, которым можно делиться с близкими людьми! В этот чудесный день желаю всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в сердцах и подарит светлую надежду на прекрасное будущее. Желаю вам крепкого здоровья, внутреннего тепла, которое согревает душу и сердце, успехов во всех начинаниях. Желаю, чтобы в этот светлый день вас окружали родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома наполнятся радостью и позитивом, и в каждой семье воцарятся мир, покой и согласие!

Ю.А. Белан,

исполняющий обязанности главы города Ейска