Сегодня 02 Окт 2022

Сегодня прошло очередное заседание административной комиссии г. Ейска

Новости Администрации

В ходе заседания членами комиссии было рассмотрено 18 дел об административных правонарушениях. В основном это нарушения, связанные с организацией и осуществлением мелкорозничной торговли в местах, не предусмотренных для размещения и функционирования объектов мелкорозничной торговли; нарушение тишины и покоя граждан в ночное время; а также нарушения правил благоустройства Ейского городского поселения (захламление территории общего пользования, отсутствие покоса сорной растительности на земельных участках и прилегающих территориях, хранение неэксплуатируемых автотранспортных средств на территории общего пользования). Решение о наложении штрафов в размере от 1000 рублей до 10000 рублей принято по 15 протоколам, вынесено 3 устных замечания. Общая сумма штрафных санкций составила 57 тысяч рублей.

Новости Администрации