Сегодня 19 мая 2024

Сегодня в России отмечается День Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ

Уважаемые работники Государственной инспекции безопасности дорожного движения, ветераны службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Круглые сутки, и в летний зной, и в зимнюю стужу, и в межсезонную распутицу, вы неустанно несете дежурство на дорогах города Ейска, способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в непредвиденной ситуации.

Выдержка, профессионализм и высочайшая ответственность позволяют вам успешно решать главную задачу – сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

От всех ейчан желаю вам, вашим родным и близким, здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути!

Д.В. Кияшко, глава города Ейска.