Сегодня 24 Фев 2024

Сегодня в России отмечается День таможенника

Уважаемые сотрудники Ейского таможенного поста,

ветераны таможенной службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем таможенника Российской Федерации!

Сегодня таможенная служба – это современная структура, в работе которой применяются передовые информационные технологии, новые формы и методы работы, способствующие ускорению товарооборота, упрощению таможенных формальностей.

Современная экономическая обстановка ставит перед сотрудниками таможни непростые задачи и требует для их решения напряженного труда, высокой ответственности, честности и самоотдачи.

Работа таможенника требует огромной собранности, оперативности, серьезной подготовки, максимальной концентрации сил, внимательности, мужественности, полной самоотдачи и, что немаловажно, отличной интуиции. Ведь зачастую именно интуиция помогает увидеть больше, чем доступно обычному взгляду.

От себя лично, от всех ейчан желаю вам доброго здоровья и оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях, новых профессиональных и личных достижений, дальнейших успехов на благо государства, а вашим семьям – терпения, мира, добра и счастья!

Д.В. Кияшко, глава города Ейска

Информация ГИБДД