Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности (г. Ейск, с/о Широчанский, секция 1-115, контуры 17,18)

Широчанский сельский округ
Внимание!

Управление по организации деятельности Широчанского сельского округа Ейского городского поселения Ейского района на основании ст. 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 23:42:0707001:1029, площадью 552300 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир земельный участок, почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Ейский, г. Ейск, с/о Широчанский, секция 1-115, контуры 17,18, о проведении общего собрания участников долевой собственности с повесткой дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание состоится 7 октября 2022 года в 10 часов 30 минут по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, пос. Широчанка, ул. Косиора, дом №32/2. Начало регистрации участников долевой собственности – 10 часов 00 минут 7 октября 2022 года по месту проведения собрания. Участникам собрания необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей собственников. Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Краснодарский край, Ейский муниципальный район, Александровское сельское поселение, с. Александровка, ул. Западная д.4 Б (административное здание ООО «Восход») с даты опубликования настоящего сообщения по 06 октября 2022 года включительно с 09 час.00 мин. до 11 час. 00 мин. в рабочие дни.