Сегодня 30 Июн 2022

Состоялось очередное заседание административной комиссии г. Ейска

Новости Администрации

В ходе заседания членами комиссии было рассмотрено 73 дела об административных правонарушениях. В основном это нарушения, связанные с неуплатой за размещение транспортного средства на парковке, расположенной на автомобильной дороге общего пользования местного значения и используемой в соответствии с муниципальным правовым актом на платной основе; нарушения правил благоустройства Ейского городского поселения (захламление территории общего пользования, поднятие уровня тротуара); осуществление мелкорозничной торговли в местах, не предусмотренных для размещения и функционирования объектов мелкорозничной торговли; а также нарушение расписания движения автобусом на утвержденном маршруте регулярного сообщения на территории Ейского городского поселения. Решение о наложении штрафов в размере от  1000 рублей до 5000 рублей принято по 64 протоколам, вынесено 9 устных замечаний. Общая сумма штрафных санкций составила 186 тыс. рублей.