Сегодня 25 Апр 2024

Состояние общественного порядка рассмотрели на заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений г.Ейска

Новости Администрации
Информация

Мероприятие прошло в помещении участкового пункта полиции № 4. Он расположен в городе по ул.Коммунистической, 49/2. Участники заседания обсудили 4 вопроса, в том числе состояние     общественного      порядка на подконтрольной территории, исполнение решений предыдущих заседаний. 

Сотрудник Отдела МВД по Ейскому району, который обслуживает данный участок, доложил о работе по выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ.    

 Участковые уполномоченные полиции напомнили присутствующим правила сохранности личного имущества, рассказали о наиболее распространенных видах обмана с использованием мобильной связи и сети Интернет, раздали памятки, как не попасть на уловки мошенников и куда обращаться в такой ситуации за помощью.

На заседании была проведена работа с гражданами, которые, в том числе, стоят на учете в отделе ПДН ОМВД России по Ейскому району. Родителям напомнили о недопустимости оставления несовершеннолетних детей без присмотра и об ответственности за неисполнение своих обязанностей.

Напоминаем, по всем вопросам, касающимся общественного порядка, выявлению преступлений и правонарушений, следует звонить по телефонам доверия администрации г.Ейска (т.2-35-50), ОМВД России по Ейскому району (т.2-39-77), а также обращаться к участковым уполномоченным полиции. Время приема граждан участковыми УПП № 4: вторник  и четверг  – с 17 до 19часов; в субботу – с 15 до 16часов. Телефон: 4-71-40