Сегодня 23 Июн 2024

Состояние общественного порядка в поселке Широчанка обсудили на профильной комиссии

Новости Администрации

В помещении участкового пункта полиции №6, расположенного в пос. Широчанка, ул. Комарова, 63, состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского городского поселения Ейского района. Было рассмотрено 6 вопросов, в том числе обсуждены острые проблемы, связанные с административными преступлениями и нарушениями общественного порядка, работа с семьями, находящимися в группе риска.

На заседании выступили   сотрудник   наркоконтроля   ОМВД  по Ейскому району и специалист ейского наркодиспансера. Они проинформировали  о     состоянии     наркоситуации    в  городе, раздали листовки     с    телефонами      «горячих      линий».

Напоминаем, по всем вопросам, касающимся общественного порядка, выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, следует обращаться по телефонам доверия администрации Ейска (т.2-35-50), ОМВД России по Ейскому району (т.2-39-77), а также к участковым уполномоченным полиции.

Время приема граждан участковыми УПП № 6:

во вторник  и четверг  – с 17 до 19 часов;

в субботу – с 15 до 16 часов.