Сегодня 30 Июн 2022

Сотрудничество с Хабаровской Ассоциацией Китайских предпринимателей

Отдел торговли и курортов
Предпринимателям

Администрация Ейского городского поселения Ейского района информирует индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о том, что Хабаровская Ассоциация Китайских предпринимателей готова помочь заменить европейских поставщиков в любой отрасли, которая будет интересна российским партнерам, помочь компаниям из России выйти на огромный китайский рынок, наладить прочные договорные отношения между производителями и торговыми сетями обеих стран.          Хабаровская Ассоциация Китайских предпринимателей имеет большой опыт работы, крепкие и надежные связи с производителями товаров из Китая и России. Они готовы:

- найти нужный завод в КНР;

- оформить все необходимые документы;

- проверить товар на соответствие договору;

- привезти продукт из КНР на склад заказчика в РФ;

- найти покупателя на российские товары;

- помочь в оформлении документов сторонам сделки;

- обеспечить финансовые гарантии по сделкам;

- доставить продукцию КНР и РФ.

Головной офис Ассоциации расположен по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23А, эл. адрес: [email protected].