Сегодня 14 Авг 2022

Сотрудники полиции и общественники вручили первые паспорта юным ейчанам

В преддверии Дня России начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ейскому району Сергей Кислый совместно с заместителем председателя Общественного совета Владимиром Киселевым в торжественной обстановке вручили первые паспорта юным жительницам района. Вручая главный документ гражданина Российской Федерации, сотрудник полиции акцентировал внимание на том, что участницы мероприятия получают не только права, но и обязанности, которые предусмотрены Конституцией Российской Федерации, напомнил правила пользования и бережного хранения документа. Представитель общественности, в свою очередь, поздравил с предстоящим праздником и пожелал быть достойными гражданами своей страны, проявлять активность и целеустремленность в учебе, спортивных достижениях и общественной деятельности.