Сегодня 09 Авг 2022

СТУДЕНЧЕСКАЯ «ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА» ПО-ЕЙСКИ

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В минувшую пятницу ейские студенты отметили свой «профессиональный» праздник в городском Дворце культуры. В этот день глава Ейска Валерий Кульков вручил учебным заведениям подарки – фотоаппараты, звуковые колонки, радиотелефоны, принтер, сканер. По традиции виновники торжества подготовили номера художественной самодеятельности, а специалисты отдела культуры и молодёжной политики решили преподнести для студентов сюрприз.

Шоу-программа «Любовь с первого взгляда» заинтересовала всех – и зрителей, и 14 её участников.  Семь парней и семь девушек узнавали друг о друге и старались понравиться приглянувшимся претендентам для создания пары.

Во второй раунд шоу вышли 4 пары, двум из них были вручены билеты на бесплатный киносеанс в киноцентре "Премьер", а между двумя оставшимися началась нешуточная борьба за звание "Идеальная пара".

Финалистами стали: Надежда, студентка Ейского медицинского колледжа и Александр из профессионального училища № 20 и: Кристина и Дмитрий - студенты Ейского педагогического колледжа.

В борьбе за лидерство ребята прошли много испытаний и по праву стали победителями. Обе пары показали, что достойны звания «Идеальная пара» и в награду получили приз – романтический ужин в одном из кафе г.Ейска.