Сегодня 19 мая 2024

Теплый привет из дома

Новости Администрации

Ейчане с честью продолжают выполнять свой воинский долг в зоне специальной военной операции. Они рискуют своей жизнью для того, чтобы обеспечить мирное и стабильное будущее для всех нас, стоят на страже нашей свободы и безопасности. А их земляки всегда оказывают бойцам поддержку и признательны им за службу.

В минувшую среду из Запорожской области вернулась машина, которая доставила мобилизованным ейчанам гуманитарный груз. Мужественные руки воинам пожал глава города Ейска Дмитрий Кияшко. Он передал им теплый привет от земляков, посылки от родных. Также ейчанам доставили гуманитарный груз, среди которого были газовые баллоны, портативная плита, бензопила, теплая одежда, продукты питания.

Большую помощь в сборе всего необходимого оказала Лючия Шулешова. Она предоставила в волонтерский центр «Ейск» на ул.Седина, 46/2, на базе которого формировался для отправки груз, строительные материалы. Мобилизованным они необходимы для организации более комфортных условий быта.

Снова помощь оказали женщины из швейбата «Сова», которые передали ейчанам маскировочные сети.

Александр Чижов, Сергей Кривенченко и Андрей Горохов предоставили в волонтерский центр гуманитарный груз, который в том числе облегчит бойцам приготовление пищи в полевых условиях. Крайне необходимы там и медикаменты, поэтому пришлись кстати лекарства, перевязочные материалы, переданные МУП «Ейскфарм».

Мобилизованные ейчане поблагодарили и коллектив  Ейского полипрофильного колледжа, которые передали землякам теплый привет, а также сладости и средства гигиены.

Глава города Ейска Дмитрий Кияшко выражает слова признательности руководителю муниципалитета Роману Бублику за предоставленный транспорт.