Сегодня 19 Фев 2025

Торгово-промышленная палата Краснодарского края приглашает на бесплатный семинар

4 октября  2018 г. с 11:00 до 16:30 часов в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий», 2 этаж, «Малый №1») состоится семинар на тему «Повышение эффективности эксплуатации оборудования и снижение затрат на оплату ресурсов для предприятий и организаций Краснодарского края». В качестве организаторов семинара выступают ТПП Краснодарского края и энергомашиностроительная компания Schneider Electric, всемирно признанный эксперт в области управления энергией и автоматизации.

Основной целью проведения данного мероприятия является знакомство производственных предприятий Краснодарского края с новейшими технологиями и решениями в таких сферах, как улучшение качества электроснабжения (активные фильтры и системы анализа качества электроэнергии), увеличение энергоэффективности зданий (мониторинг и управление инженерными системами) и повышение эффективности эксплуатации оборудования.

Приглашаются к участию производственные предприятия, заинтересованные в увеличении производственных мощностей за счет оптимизации потребления электроэнергии. Семинар – это уникальная возможность перейти на новый этап развития собственного производства.

Участие в семинаре – бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подать заявку на участие в семинаре можно онлайн ЗДЕСЬ, или направить заполненный бланк заявки по электронной почте.

Подробности и запись на мероприятие:

Телефон/факс: +7 (861) 992-03-53, 992-03-39

Электронная почта: radchenko@tppkuban.ru, shamyan@tppkuban.ru.