Сегодня 09 Дек 2022

Участие ейских дружинников в праздничных мероприятиях 4 ноября

В День народного единства отмечается не только государственный праздник, но и проходит православное чествование иконы Казанской Божией матери. 4 ноября объединились не только важные события, но и люди, которые прошли «Крестным ходом» по улицам города. Несмотря на непогоду, живая колонна была многочисленной, что потребовало охраны общественного порядка не только со стороны полиции, но и дополнительной помощи в лице членов народной дружины. Обеспечение безопасности в местах проведения массовых мероприятий, является одной из задач народной дружины Ейского городского поселения. Уважаемые жители! Если вы желаете вступить в народную дружину или вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефонам: 2-35-50 (Александр Алексеевич); 8-905-438-31-37 (Валентина Александровна).