Сегодня 23 Апр 2024

Управление имущественных и земельных отношений

«Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка:

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Ейского городского поселения Ейского района   информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка общей площадью 826 кв.м., в границах кадастрового квартала 23:42:0301001, расположенного по адресному ориентиру: Краснодарский край, Ейский район, Ейское городское поселение, город Ейск, улица Ленинградская, для индивидуального жилищного строительства, категория земель - земли населенных пунктов (далее - Участок).

Граждане, заинтересованные в предоставлении Участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на Участок.

Способ подачи заявлений по выбору:

в письменной форме на бумажном носителе лично либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности;

посредством почтовой связи на бумажном носителе либо путем направления электронных образов документов в формате PDF, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, на электронную почту [email protected].

К заявлению прилагается копия документа, подтверждающего личность заявителя, а в случае направления такого заявления представителем физического лица - заверенная копия документа, подтверждающего полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу: 353680, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Свердлова, 106, кабинет № 15, с 9-00 часов до 17-00 часов (кроме субботы и воскресенья), перерыв с 13-00 часов до      14-00 часов.

Дата окончания приема заявлений – 25 ноября 2021 года 17-00 часов.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане обращаются по месту подачи заявления».