Сегодня 24 Фев 2024

Уважаемые ейчане, комсомольцы всех поколений! Поздравляю вас с Днём рождения комсомола!

Новости Администрации

Созданный 105 лет назад, в далёком 1918 году, комсомол был молодой гвардией энтузиастов и романтиков. Он воспитывал трудолюбие, упорство в достижении поставленных целей, прекрасные человеческие качества, а также дал путёвку в жизнь нескольким поколениям россиян.

И в мирное время и в годы войны комсомольцы немало сделали для своей Родины. Плечом к плечу с коммунистами они первыми шли в бой, ехали на строительство дорог, автозаводов, газопроводов, железнодорожных магистралей, поднимали целину, вели за собой подрастающую молодежь.

Я от души желаю всем крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Верьте в себя, своих друзей, свою страну. И пусть комсомольская целеустремлённость, творческая энергия, боевой дух и желание созидать никогда не покидают вас.

Д.В. Кияшко, глава города Ейска.