Сегодня 26 Апр 2024

Уважаемые ейчане! От всей души поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Первое Мая – это праздник, который стал символом мира и созидания, добра и справедливости, единения всех работающих независимо от профессии и должности, олицетворением сплоченности и солидарности, уважения друг к другу.

В эти дни мы с особой гордостью и искренней признательностью отдаем дань уважения героическому труду ветеранов, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство из руин и пепла, укрепляли и развивали экономику и социальную сферу в послевоенные годы.

Нам предстоит очень многое сделать. И мы способны трудиться качественно и профессионально, чтобы создать условия, в которых будут востребованы труд и талант каждого.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, успехов и дальнейшей плодотворной работы!

Д.В. КИЯШКО, исполняющий обязанности  главы города Ейска.

А.В. БЕРЕЖНОЙ, председатель Совета города Ейска.