Сегодня 02 Дек 2022

Уважаемые ейчане! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот день напоминает нам о великой силе человеческой общности, значении патриотизма и гражданственности в строительстве свободного демократического государства, символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий.

Мы гордимся своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков.

Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России!

Р.Ю.БУБЛИК, исполняющий обязанности  главы города Ейска.

А.В.БЕРЕЖНОЙ, председатель Совета города Ейска.