Сегодня 19 мая 2024

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Новости ЖКХ

Несмотря на все сложности в сфере коммунального хозяйства, вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечиваете жизнедеятельность социально значимых объектов, предприятий и учреждений. Примите искреннюю благодарность за ваш непростой труд!

Надежная бесперебойная работа сферы ЖКХ наряду с профессионализмом каждого сотрудника требует внедрения современных технологий, строительства новых объектов инженерной и коммунальной инфраструктуры. Вместе с вами мы делаем все возможное, чтобы в нашем городе такие проекты внедрялись в жизнь, и от идеи до воплощения время было минимальным.
Друзья, желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и гордости за свой труд! Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости и мирным небо над головой!

Д.В. Кияшко, глава города Ейска