Сегодня 24 Фев 2024

Новости Администрации

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт является важной частью современной жизни, играет важную роль в системе жизнеобеспечения города. Все отрасли, начиная от торговли, строительства, промышленности, заканчивая социальной сферой работают эффективно и надежно.

С каждым годом количество автотранспорта на наших дорогах растёт, делая профессию водителя очень востребованной на рынке труда. И, несмотря на трудности, которые периодически подбрасывает жизнь грузо- и пассажироперевозчикам, они всегда добросовестно выполняют стоящие перед ними задачи.

День автомобилиста – это профессиональный праздник не только водителей, но и руководителей автопредприятий, диспетчеров, инженеров, техников, механиков, слесарей, электриков, представителей других профессий, задействованных в отрасли автотранспорта.

От всех ейчан примите пожелания безопасных дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, личного счастья и семейного тепла!

Д.В. Кияшко, глава города Ейска