Сегодня 14 Июн 2024

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Новости Администрации

Уважаемые работники культуры,  ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот замечательный праздник посвящен всем, кто творит и сохраняет культурное наследие нашего народа. Ваша работа является невероятно важной для формирования духовной атмосферы в нашем обществе. Благодаря вашему труду люди находят вдохновение, обогащают свой внутренний мир и открывают для себя прекрасное и удивительное.

Желаю вам творческих успехов, новых ярких проектов, вдохновения и поддержки в вашем благородном труде. Пусть ваш творческий потенциал растет, а ваш талант приносит радость и восхищение зрителям и слушателям.

Спасибо вам за то, что через вашу работу мы можем наслаждаться искусством, познавать историю и культуру разных народов. Пусть каждый день ваш труд наполняется смыслом и приносит радость вам и окружающим!

Д.В. Кияшко, глава города Ейска