Сегодня 19 мая 2024

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!

Новости Администрации

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли! От всей души поздравлю вас с Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, слушателей, зрителей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, организаций и учреждений, рассказываете о достопримечательностях нашего прекрасного города, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа города Ейска.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника от всех ейчан желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития и процветания!

Д.В. Кияшко, глава города Ейска