Сегодня 14 Июн 2024

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Новости Администрации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества.

На страже безопасности граждан проявляются лучшие качества сотрудников ейской полиции – высокий профессионализм,  мужество, порядочность, принципиальность.

Именно вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Большая ответственность сегодня возложена на сотрудников органов внутренних дел. От всех ейчан искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности и от всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и успехов в службе!

Д.В. Кияшко,  глава города Ейска.