Уважаемые жители города Ейска!

Администрация Ейского городского поселения обращается к вам с просьбой  оплатить  задолженность и текущие платежи за услуги по отоплению и горячему водоснабжению, оказываемые МУП «Ейские тепловые сети». На сегодняшний день долги населения составляют 51 миллион рублей. В свою очередь предприятие задолжало такую же сумму за  потребленный газ, и в случае непогашения задолженности, предприятию грозит ограничение подачи газа, что может привести к отключению горячей воды в новогодние праздничные дни. Предприятием активно проводится работа по взысканию задолженности за потребленное тепло. Кроме того,  специалистами ООО «ЮгЖилСервис» совместно с МУП «Ейские тепловые сети» начата работа по отключению горячей воды у злостных неплательщиков. Только за прошедшую неделю без горячей воды осталось семь потребителей. Ежегодно с 1 декабря по 1 февраля предприятие проводит акцию «Погаси всю задолженность одновременно - без пени», где при условии оплаты всей задолженности единовременно, пени списываются. Призываем всех жителей погасить задолженность и оплатить текущие платежи за тепловую энергию и Новый год встретить без долгов.