Сегодня 09 Дек 2022

Уважаемые жители и гости города Ейска!

Новости транспорта

Администрация Ейского городского поселения Ейского района  сообщает, что с 3 октября  2022 года на муниципальном маршруте № 7 вводятся отдельные графики 7«А».

Автобусы с литерой «А», размещенной рядом с номером маршрута, будут двигаться по участкам улиц:

улица Казачья (движение от конечной разворотной площадки) - налево по улице Мичурина -  направо по улице Щорса - направо по улице Герцена - налево по улице Красной - направо по улице Шоссейной - направо по улице Ленинградской - направо по улице Абрикосовой - налево по улице Красной до улицы Коммунистической - далее по маршруту, и в обратном направлении по улицам: от улицы Коммунистической по улице Красной до улицы Шоссейной - направо по улице Шоссейной до улицы Ленинградской - направо по улице Ленинградской - направо по улице Абрикосовой - налево по улице Красной - направо по улице Герцена - далее по маршруту.

Таким образом, автобусы маршрута № 7 с литерой «А» будут заезжать на улицу Абрикосовую с улицы Ленинградской. Интервал движения будет составлять 27-33 минуты.

Расписание движения автобусов указанного маршрута по отдельным графикам 7 «А»  размещено на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе «Транспорт/Расписание движения».

Автобусы данного маршрута без литеры «А» будут осуществлять перевозки по обычной схеме.

По вопросам движения автобусов можно обращаться по номеру                  8-800-600-48-41 – Единая диспетчерская служба по обслуживанию городской маршрутной сети.

Расписание движения автобусов по отдельным графикам маршрута № 7 «А»

Расписание движения автобусов по отдельным графикам маршрута № 7 «А» (из центра в направлении Спорткомплекса «Солнечный»)