Сегодня 13 Июн 2024

Уведомление о прекращении приема заявлений о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса.

Новости транспорта

Прием заявлений о выдаче свидетельств об осуществлении перевозок по сезонному муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах Ейского городского поселения Ейского района № 44, c 28 апреля 2024 года  по 10 ноября 2024 года  «Военный городок (ул.Шмидта)  - СНТ «Авиатор» закрыт со времени опубликования настоящего извещения в связи с определением перевозчика для обслуживания указанного сезонного маршрута:

№ 44,  с 28 апреля 2024 года  по 10 ноября 2024 года  «Военный городок (ул.Шмидта)   - СНТ «Авиатор» - ООО «ПАССАЖИРСЕРВИС» (г.Ейск).