Сегодня 18 Авг 2022

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Новости ЖКХ

Настоящим управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейского городского поселения Ейского района  уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 9 октября 2017 года № 946 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат организациям жилищно-коммунального хозяйства в связи с реализацией населению коммунальных услуг, проведения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду».

Предложения принимаются по адресу: Краснодарский край, город Ейск, ул. Баррикадная 1, кабинет 5 (Управление жилищно-коммунального хозяйства), а также по адресу электронной почты: [email protected]

Сроки приема предложений до  29 марта 2018 года.

Место  размещения  уведомления  о подготовленном проекте нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://adm-yeisk.ru, Раздел "Документы", подраздел "Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных НПА".

Все  поступившие  предложения будут рассмотрены. Свод предложений будет размещен на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района http://adm-yeisk.ru не позднее  4 апреля 2018года.

Иная   информация   по  решению  регулирующего  органа,  относящаяся  к сведениям о предлагаемом правовом регулировании:

Отсутствует.

Проект нормативного правового акта «О внесении изменения в постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 9 октября 2017 года № 946 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат организациям жилищно-коммунального хозяйства в связи с реализацией населению коммунальных услуг, проведения мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду» с пояснительной запиской и перечень вопросов для проведения публичных консультаций размещены на сайте http://adm-yeisk.ru.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства                                                                                                                                                                                                                        Д.К. Драчев