Сегодня 03 Дек 2022

В Ейске 5 октября будет проводиться плановая проверка систем оповещения населения о возникновении ЧС с включением сирен.

Внимание!

5 октября 2022 года в период с 10-45 до 11-00 часов на территории города Ейска и Ейского района проводится плановая проверка технического состояния систем оповещения населения о возникновении чрезвычайных ситуаций с включением сирен. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских общедоступных телевизионных каналов первого мультиплекса (с 1 по 10 канал), приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение.