Сегодня 23 Июн 2024

В Ейске 6 мая 2023 года состоится эстафета «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Она пройдет в рамках одноименной Всекубанской эстафеты в целях патриотического воспитания подрастающего поколения и молодежи Ейского района, демонстрации исключительного уважения к солдатам Великой Отечественной войны, отдавших свою жизнь за свободу и независимость от фашистского порабощения.

6 мая 2023 года в 10 часов по улицам города Ейска от площади Революции, где состоится торжественное открытие эстафеты, пробегут руководители учреждений, федераций, спортивных организаций и школ, клубов по месту жительства и их воспитанники, школьники, студенты, молодежь Ейского района, а также все желающие. Мероприятие пройдет с возложением цветов к памятникам воинов, павших в Великой Отечественной войне, и торжественным закрытием эстафеты в 12 часов на Театральной площади.