Сегодня 19 мая 2024

В Ейске чествовали активную молодёжь

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Сегодня вечером на Приморской набережной было шумно и многолюдно. Жители и гости города с интересом смотрели выступления образцового хореографического коллектива "Юнона". На площадке у сцены развернулась выставка мастеров декоративно-прикладного искусства, здесь же все желающие под ритмы зажигательной музыки осваивали зумбу. Так начиналась концертная программа, посвящённая дню российской молодёжи.

- Сейчас вы молоды и полны энтузиазма, оптимизма и творческих замыслов. Постарайтесь сохранить и пронести через всю свою жизнь эти замечательные качества.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые победы и покорять новые вершины, ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей, на благо родного города! - с такими словами к ейской молодёжи обратился глава города.

Дмитрий Кияшко вместе с депутатом ЗСК Сергеем Беланом поздравил активных, инициативных и креативных ребят. Тем, кто в течение всего года ярко заявлял о себе, приносил пользу, был участником самых разных мероприятий была объявлена Благодарность главы города Ейска. Под аплодисменты на сцену поднялись и наставники ребят, которые всегда в них верят, передают знания и помогают совершенствоваться, поддерживают в любых начинаниях.

Молодость, успех, творчество и достижения делают повседневную жизнь ярче и интереснее. Молодость - это время перемен, масса идей и энергия для их воплощения. Молодость - это время терзаний, поисков и открытий. Об этом сегодня говорили ведущие программы. К этому можно только добавить, пусть молодость станет состоянием души каждого человека с доброй душой и светлыми мыслями.