Сегодня 24 Фев 2024

В Ейске чествовали сотрудников отдела МВД России по Ейскому району

Торжественное мероприятие было посвящено профессиональному празднику. Ежегодно, начиная с 1962 года, 10 ноября в нашей стране слова искренней благодарности адресуют сотрудникам правопорядка.

У каждой службы МВД - свои задачи, но объединяют их вместе слова: «Служа закону - служим народу». Этот девиз стал верным компасом в жизни каждого, кто бережет покой граждан, защищает от преступных посягательств. Ежедневно полицейские сталкиваются с различными вызовами и трудностями, нередко рискуют своей жизнью ради спасения и защиты граждан.

История органов внутренних дел – героическая летопись самоотверженного и беззаветного служения Отечеству многих поколений лучших его сыновей и дочерей.  Сегодня на праздничном мероприятии за образцовое исполнение и добросовестное отношение к служебным обязанностям были вручены ведомственные награды, почётные грамоты и Благодарности глав города и района, депутатского корпуса.

А праздничное настроение на мероприятии создавали лучшие коллективы городского дворца культуры.

Информация ГИБДД