Сегодня 24 Фев 2024

В Ейске ежедневно ведется работа по наведению санитарного порядка

Новости ЖКХ

ООО "Коммунсервис" и ООО "Экотранс" активно занимаются уборкой территорий города. На текущей неделе была проведена работа на нескольких улицах, включая ул. Коммунистическую, ул. Плеханова, ул. К. Либкнехта, пер. Строителей, ул. Армавирскую, ул. Харьковскую, ул. Таманскую, ул. Ростовскую, ул. Мира, ул. Советов, ул. Свердлова, ул. Победы, ул. Нижнесадовую, и других. Всего было вывезено 65 куб м мусора.

С приходом осени работники коммунальных служб не только убирают бросовой мусор, но и собирают опавшую листву, а также вывозят сухие ветки деревьев.

Такие работы способствуют улучшению общего внешнего вида города, созданию комфортного пространства для жителей и гостей Ейска. И особую роль  в обеспечении безопасности и чистоты на улицах и в общественных местах Ейска играют работники ООО "Экотранс" и ООО "Коммунсервис". Спасибо им за труд! А если каждый около своего двора соберет листву и бросовый мусор, вскопает цветник, то наш город станет еще краше.

Дорогие ейчане, для вывоза большого количества мусора заказывайте машину по номеру 5-04-54  или обращайтесь по адресу г.Ейск, ул. Мичурина, 2 а ООО «Экотранс»