В Ейске избран председатель школьного ученического Совета

Новости ТИК
Избирком

24 ноября 2022 года состоялись выборы председателя ученического Совета Ейского района. С приветственным словом к участникам мероприятия обратились председатели территориальных  избирательных комиссий районная и городская Татьяна Чернодырка и Илья Меркаленко.

На пост председателя ученического Совета выдвинули свои кандидатуры два президента школ: Грищенко Иван Максимович, лидер МБОУ СОШ № 1 им. С. Соболя г. Ейска и Мякотин Кирилл Валентинович, лидер МБОУ Гимназия № 14 им. Ю.А. Гагарина г. Ейска.

Кандидаты выступили перед членами Совета с презентациями, в которых отразили свою деятельность, а также рассказали о планах работы Совета на 2022-2023 учебный год. Путем тайного голосования председателем ученического Совета Ейского района избран Грищенко Иван Максимович.