Сегодня 03 Дек 2022

В Ейске летом будет действовать детская православная досуговая площадка.

С 19 июня по 13 июля при Свято-Введенском храме будет работать детская православная досуговая площадка. Участниками ее первой смены, которая называется «Апостольское служение» могут стать дети от 3 до 14 лет. Ребят ждут интересные игры на открытом воздухе, уроки церковного пения и клиросного чтения, знакомство с пономарским делом и мастер-классы по храмовой флористике. На протяжении работы площадки дети будут заниматься рукоделием и живописью, в игровой форме смогут изучать английский язык, а также учиться выразительному чтению стихов и прозы на уроках литературного и театрального кружков. В программу включены спортивные зарядки. Для дошколят предусмотрены общеразвивающие занятия. В обширный план мероприятий включены встречи с правящим архиереем и беседы со священниками. Подать прошение на имя настоятеля храма Введения во храм Пресвятой Богородицы о посещении ребенком досуговой площадки можно до 16 июня по адресу: г. Ейск, ул. Школьная, 5. Ознакомиться с подробным расписанием программы детской православной досуговой площадки можно в каждом храме Ейска или на telegram – канале: https://t.me/kovcheg_center. Дополнительная информация по телефону +7996 536 7646 (whatsapp; telegram).